Управляемый коммутатор D-Link DGS-1100-24PV2
Характеристики:
Процессор:
  • 500 МГц
Оперативная память:
  • 128 МБ
Flash-память:
  • 16 МБ
Интерфейсы:
  • 24 порта 10/100/1000Base-T (12 портов с поддержкой PoE)
Индикаторы:
  • Power
  • Link/Activity/Speed (на порт)
  • Power Fail/Power Ok (на порт PoE)
Стандарты и функции:
  • IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара)
  • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара)
  • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара)
  • IEEE 802.3z 1000Base-X
  • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
  • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса
  • Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса
  • Настраиваемое автоматически или вручную определение MDI/MDIX
Дуплексный режим:
  • Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с
  • Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с
Коммутационная матрица:
  • 48 Гбит/с
Метод коммутации:
  •  Store-and-forward
Размер таблицы МАС‑адресов:
  • 8K записей
Макс. скорость перенаправления 64‑байтных пакетов:
  • 35,71 Mpps
Буфер пакетов:
  • 512 кБ
Jumbo-фрейм:
Стандарт РоЕ:
  • IEEE 802.3at
  • IEEE 802.3bt
Порты с поддержкой РоЕ:
  • порты 1-24
Бюджет мощности РоЕ:
  • 100 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)